Портал правительства Москвы

На Академика Комарова по просьбе местной жительницы спилили «опасное» дерево

ул. Академика Комарова. Портал "Наш город"

В Марфине спилили дерево, которое опасно нависало над подъездом. Коммунальщики узнали о проблеме от местной жительницы, своевременно разместившей сообщение на портале «Наш город».

На место выехали представители районного «Жилищника» и после согласования спила с департаментом природопользования удалили дерево. О проделанных работах отчиталась глава района Марфино Любовь Сабирзянова.

«В настоящее время выполнены работы по удалению упавшего дерева и корчеванию пня, нарушение устранено», − говорится в официальном ответе за подписью главы управы.

Напомним, каждый житель района может сообщить о проблеме городского хозяйства через портал «Наш город» и получить необходимую помощь в кратчайшие сроки. (аг) 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter