Портал правительства Москвы

Общественный совет при УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве и сотрудники полиции приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

1 сентября к обучению в общеобразовательных организациях Российской Федерации приступят миллионы школьников. В преддверии этого праздничного дня, полицейские и общественники северо-востока Москвы присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

Инспекторы ПДН Отделов МВД России по районам СВАО г. Москвы совместно с членами Общественного совета при УВД по СВАО Андреем Гришиным и Степаном Поповым посетили несколько семей, чтобы помочь им подготовиться к школьным будням.

Радостные дети вместе со своими мамами с улыбкой встретили гостей. Полицейские и общественники побеседовали с ребятами и подарили им школьные рюкзаки, заполненные необходимыми школьными принадлежностями.

«Общественный совет при УВД по СВАО на постоянной основе работает с подрастающим поколением нашего округа. Цель нашего сегодняшнего мероприятия - помочь многодетным семьям собрать вещи и принадлежности, необходимые для школьников. Чтобы к 1 сентября все ребята были обеспечены необходимым для успешного начала учебного процесса», - отметили Андрей Гришин и Степан Попов.

Пресс-служба УВД по СВАО

8 495 616 06 29


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter