Футболисты «СНП Марфино» одержали победу над клубом «Ударник»

14:47 16.10.2018

Футболисты «СНП Марфино» одержали победу над клубом «Ударник»Матч между командами любительской футбольной лиги СВАО «СНП Марфино» и «Ударник» состоялся в минувшие выходные. Встреча завершилась победой игроков из Марфина со счетом 4:1.

— Матч мы начали плохо — в самом начале пропустили гол и лишь в конце первого тайма завелись и забили три мяча подряд. Второй тайм провели на чужой половине поля, имели множество возможностей увеличить счет, но забили только один гол. По одному мячу на свой счет записали Федор Артамонов и Шакир Пулотов, а Михаил Карпеев оформил дубль, — рассказал капитан команды «СНП Марфино» Константин Колосов.

Отметим, что победа в этом матче позволила команде подняться на пятую строчку турнирной таблицы.