Спортсмены из Марфина завоевали три первых места на окружных соревнованиях по армспорту

14:53 13.10.2016
Спортсмены из Марфина завоевали три первых места на окружных соревнованиях по армспорту. Фото: pixabay.comСпортсмены из Марфина принесли своей команде три победы на окружных соревнованиях по армспорту. Состязания прошли 8 октября в ГБУ «ЦДС «Олимп», расположенном по адресу: ул. Полярная, д. 10, стр. 1.

− Соревнования среди армрестлеров северо-востока столицы прошли в рамках спартакиады «Спорт для всех!». В личном зачете среди женщин до 70 кг первое место заняла Наталья Семина, Владимир Панков занял 1 место в весовой категории до 80 кг, а Никита Штыков стал первым среди мужчин до 60 кг, − рассказала специалист социальной сферы управы района Марфино Гуля Арифуллина.

Как выяснил корреспондент газеты «Марфино», в общекомандном зачете армрестлеры из Марфина заняли шестое место. (аг)