Футболисты из Марфина проведут матч с командой «Кедр»

14:05 27.09.2016
Футбольная команда «СНП-Марфино» / Фото: Константин КолосовКоманды «СНП Марфино» и «Кедр» встретятся 2 октября на игре седьмого тура окружной Любительской футбольной лиги. Матч начнется в 18.20 на футбольном поле по адресу: ул. Гончарова, дом 15.

В предыдущем туре спортсмены из Марфина встречались с сильнейшей командой лиги – «Дружбой». Футболистам удалось удержать ничью с конечным счетом 2-2.

− Сначала проигрывали 1-0, потом уже Карпеев и Колисниченко забили два гола, и мы вели 2-1. В конце немного не додержали и сыграли вничью: 2-2. Жаль, что удача отвернулась от нас, могли забить и третий и четвертый мяч, но в целом результат положительный, − рассказал капитан команды «СНП Марфино» Константин Колосов.

По словам капитана команды, в настоящее время проходят тренировки, где футболисты обсуждают стратегию для предстоящего матча с «Кедром».

В турнирной таблице второго дивизиона группы «А» Северо-Восточной Любительской футбольной лиги команда «Кедр» опережает «СНП Марфино» на одну позицию, занимая четвертое место. (аг)