Финал чемпионата SHL завершился победой хоккеистов из Марфина

21:00 01.03.2016

Любительская хоккейная команда района Марфино выиграла чемпионат SHL, обыграв в финале трудного соперника – хоккейную команду «Богородское». «Марфино» победило со счетом 6:5.

После первого периода «Богородское» вело 3:1, после второго – уже 5:1, однако к моменту начала третьего периода марфинцы собрались с духом и организовали несколько решительных атак. Огромную поддержку и помощь оказали болельщики «Марфина», они скандировали и верили в свою команду.

Одному из братьев Мнухиных удалось сократить счет до минимального разрыва, а после того, как капитан марфинцев сравнял счет, второй Мнухин забил в ворота соперника победную шайбу! Напряженная и непредсказуемая игра была достойна финала, но победили сильнейшие. Марфино – чемпион!