RSS

Состоится городской смотр – конкурс среди детских тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в Северо-Восточном административном округе города Москвы

08.04.2015

17 марта 2015 года в ГБУ "ЦФКиС СВАО г.Москвы" состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов окружного этапа городского смотра-конкурса среди детских тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в Северо-Восточном административном округе города Москвы.

Комиссия в составе:

Гримальской Ю.В. - председателя окружной конкурсной комиссии, заместителя префекта СВАО города Москвы;

Чугунова В.О. - заместителя председателя окружной конкурсной комиссии, директора ГБУ «Центр физической культуры и спорта СВАО города Москвы;

членов окружной конкурсной комиссии:

Помокаевой Е.А. – ведущего специалиста отдела по работе с отраслями социальной сферы Управления развития социальной сферы префектуры СВАО;

Куваевой И.А. – заместителя директора ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» по взаимодействию с территориальными органами власти и организациями;

Ларина С.В. – начальника отдела инвалидного спорта ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

Рыжова И.В. – директора ДООЦ «Северо-Восточный»;

Иванова О.А. – директора ГБУ «Спортивная школа №2»

Всего в смотре-конкурсе приняли участие 19 человек.

По результатам рассмотрения заявок на участие в смотре-конкурсе принято решение:

1. Победителями в номинации: «Тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования» признать:

– Синёнкова Виктора Васильевича – учителя физической культуры ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1412;

– Гусеву Наталью Георгиевну – инструктора физической культуры ГБОУ «Школа №283» Структурное подразделение №8;

– Усса Игоря Анатольевича – тренера по плаванию ГБУ «Спортивная школа №2» Москомспорта;

– Пронкина Максима Сергеевича – тренера по настольному теннису ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта.

2. Победителями в номинации: «Тренеры, специалисты по работе с детьми и подростками по месту жительства» признать:

– Сорина Александра Михайловича – тренера-преподавателя ГБУ «Спортивно-досуговый центр «БРЭК»;

– Паничкина Алексея Игоревича – инструктора по спорту ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»;

– Оськина Михаила Витальевича – старшего тренера Военно- патриотического клуба «Спецназ XXI», руководителя секции айкидо;

– Быкова Сергея Борисовича – тренера спортивного клуба «Новое поколение» ГБУ «Досугово - спортивный центр «Гармония»;

– Баркова Ивана Витальевича – учителя физической культуры ГБОУ гимназии №1565 «Свиблово».

3. Победителями в номинации: «Тренер по работе с детьми-инвалидами и подростками-инвалидами» признать:

– Клоса Ивана Ивановича – инструктора по адаптивной физической культуре ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы».

4. Победителями в номинации: «Руководители детских физкультурно - спортивных клубов по месту жительства и руководители спортивных клубов общеобразовательных школ» признать:

– Арбузову Любовь Александровну – генерального директора АНО «ДИАЛОГ»;

– Калмыкову Ольгу Игоревну – инструктора по физической культуре ГБОУ «Школа №283» Структурное подразделение №9.

5. Победителями в номинации: «Специалисты в области передовых инноваций и физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» признать:

– Кок Диму Андреевича – педагога дополнительного образования ГБОУ ДООЦ «Северо-Восточный»;

– Щелочкову Елену Владимировну – тренера по плаванию ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати