Спортсмены из района Марфино заняли призовые места во Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого»

09.12.2014

С 5 по 7 декабря в г. Санкт-Петербург прошел Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого», где приняло участие более 700 участников из 24 регионов России. Спортсмены клуба «Хейдзё-син МАРФИНО» Кубарева Ангелина и Микаелян Рафаэль также участвовали на данных соревнованиях в составе СПК «Витязь»,г.Клин.

Кубарева Ангелина стала победительницей в категории девочки до 10 лет дисциплина командное ката, и серебряным призером в категории девочки 8-9 лет дисциплина кумитэ.

Микаелян Рафаэль завоевал серебряную медаль в категории мальчики 8-9 лет дисциплина ката, и бронзовую медаль в категории мальчики 8-9 лет дисциплина кумитэ.

Поздравляем Ангелину, Рафаэля и их тренера Румянцева Юрия Юрьевича с победой!