День бега в Марфине

19.05.2014

16 мая в районе Марфино мы организовали и провели День бега. Эти соревнования прошли в соответствии с районным планом спортивных мероприятий и при поддержке управы района.

Первыми на стартовую дорожку вышли воспитанники дошкольных учреждений. К слову сказать, ребятишки показали хорошие спортивные результаты. Лучшими оказались юные спортсмены из детского садика № 864. Ибрахим Мустафин занял первое место. Третьим стал его товарищ по команде Никита Нечуткин. Второе место в этой возрастной номинации занял представитель ГБОУ № 296 Влад Кочетков.

В возрастной номинации «8 – 11 лет» тройка призеров такая: 1 место – Дарья Аккуратова, 2 место – Георгий Алексеев, 3 место – Рафаэль Микаэлян. Все ребята из ГБОУ СОШ № 296.

В возрастной номинации «12 – 14 лет»: 1 место – Левкин Дима, 2 место - Мустабринко Камиль, 3 место - Зеркилов Ибрагим. Все ребята также из ГБОУ СОШ 296.

Возрастная номинация «15 – 17 лет»: 1 место - Агафонов Валерий, 2 место - Борисенко Дима, 3 место - Халдер Роман. Все они также представляют ГБОУ СОШ № 296.

В возрастной номинации «18 – 39 лет» лучший результат показали: Зубова Наталья Александровна (1 место, сотрудница детского сада № 290), Шаповалова Анастасия Андреевна (2 место, сотрудница детского сада № 290), Валеева Яна Владимировна (3 место, сотрудница АНО «ДИАЛОГ»).

В возрастной группе «40 – 49 лет» призовые места распределились так: 1 место - Иванова Татьяна Владимировна (АНО «ДИАЛОГ»), 2 место - Коршунов Николай Васильевич (житель района), 3 место - Каверина Ирина Юрьевна (житель района). Поздравляем победителей!