Спортсмены из Марфина заняли третье место на новогоднем турнире по уличному хоккею

15:45 27.12.2016

Команда «Марфино» взяла бронзу на городском новогоднем турнире по уличному хоккею, финал которого состоялся 25 декабря. Состязания прошли на хоккейной площадке в парке «Никулино». За звание лучшей боролись 16 команд со всей столицы.

− С начала зимнего сезона Уличная хоккейная лига провела уже три турнира, в которых суммарно приняли участие более 700 хоккеистов со всей Москвы. Только в рамках новогоднего турнира на лед вышли более 220 спортсменов и любителей хоккея, которые представили 16 районов города, − рассказал представитель Уличной хоккейной лиги Владимир Коростелкин.

Победителем новогоднего турнира по уличному хоккею стала команда «Абсолют», на втором месте − «Вымпел».(иг)