RSS

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2018 году

Бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства проводится:
1) Ежедневно круглосуточно - Бабушкинская УВЛ - г. Москва, Хибинский проезд, д.2,

2) Ежедневно с 08-00 до 22-00 часов - СББЖ СВАО - г. Москва, Кондратюка, д 7, стр. 2,
3) Понедельник - пятница с 09-00 до 20-30 часов ВУ Отрадное - г. Москва, ул. Отрадная, д.2.

План-график
проведения вакцинации собак и кошек против бешенства на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в 2018 году

№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

Месяц

1

Бибирево

Мурановская, 8А

13.01.2018

10.00-16.00

ЯНВАРЬ

2

Бибирево

Мурановская, 8А

14.01.2018

10.00-16.00

3

Отрадное

Якушкина, 5

13.01.2018

10.00-16.00

4

Отрадное

Якушкина, 5

14.01.2018

10.00-16.00

5

Ярославский

Проходчиков, 12

14.01.2018

10.00-16.00

6

Бибирево

Коненкова, 8Б

20.01.2018

10.00-16.00

7

Бибирево

Корнейчука, 51Б

21.01.2018

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

20.01.2018

10.00-16.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

21.01.2018

10.00-16.00

10

Отрадное

Бестужевых, 3Б

21.01.2018

10.00-16.00

11

Ярославский

Холмогорская, 1

21.01.2018

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5

27.01.2018

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5

28.01.2018

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В

27.01.2018

10.00-16.00

15

Отрадное

Бестужевых, 4А

28.01.2018

10.00-16.00

16

Свиблово

Снежная, 13, к.2

28.01.2018

10.00-16.00

17

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

03.02.2018

10.00-16.00

ФЕВРАЛЬ

18

Марьина Роща

Анненская, 8

03.02.2018

10.00-16.00

19

Марьина Роща

Анненская, 8

04.02.2018

10.00-16.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14

03.02.2018

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14

04.02.2018

10.00-16.00

22

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

10.02.2018

10.00-16.00

23

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

11.02.2018

10.00-16.00

24

Отрадное

Хачатуряна, 7

10.02.2018

10.00-16.00

25

Отрадное

Хачатуряна, 7

11.02.2018

10.00-16.00

26

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

10.02.2018

10.00-16.00

27

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

11.02.2018

10.00-16.00

28

Бибирево

Белозерская, 17Б

17.02.2018

10.00-16.00

29

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

18.02.2018

10.00-16.00

30

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

17.02.2018

10.00-16.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

18.02.2018

10.00-16.00

32

Марфино

Комдива Орлова, 8

17.02.2018

10.00-16.00

33

Марфино

Комдива Орлова, 8

18.02.2018

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

24.02.2018

10.00-16.00

35

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

25.02.2018

10.00-16.00

36

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

24.02.2018

10.00-16.00

37

Алтуфьево

Костромская, 12

25.02.2018

10.00-16.00

38

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

03.03.2018

10.00-16.00

39

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.03.2018

10.00-16.00

МАРТ

40

Бабушкинский

Печорская, 9

03.03.2018

10.00-16.00

41

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

03.03.2018

10.00-16.00

42

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2

04.03.2018

10.00-16.00

43

Северное Медведково

Широкая, 5/4

10.03.2018

10.00-16.00

44

Северное Медведково

Широкая, 5/4

11.03.2018

10.00-16.00

45

Бабушкинский

Чичерина, 2

10.03.2018

10.00-16.00

46

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

11.03.2018

10.00-16.00

47

Бутырский

Яблочкова, 29В

10.03.2018

10.00-16.00

48

Бутырский

Яблочкова, 29В

11.03.2018

10.00-16.00

49

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

10.03.2018

10.00-16.00

50

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

11.03.2018

10.00-16.00

51

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

17.03.2018

10.00-16.00

52

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

17.03.2018

10.00-16.00

53

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

18.03.2018

10.00-16.00

54

Бутырский

Яблочкова, 10А

17.03.2018

10.00-16.00

55

Бутырский

Яблочкова, 10А

18.03.2018

10.00-16.00

56

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

18.03.2018

10.00-16.00

57

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

17.03.2018

10.00-16.00

58

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

18.03.2018

10.00-16.00

59

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

24.03.2018

10.00-16.00

60

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

25.03.2018

10.00-16.00

61

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

24.03.2018

10.00-16.00

62

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25.03.2018

10.00-16.00

63

Северный

9я северная линия, 1, к.1

31.03.2018

10.00-16.00

64

Лианозово

Абрамцевская, 8А

31.03.2018

10.00-16.00

65

Лианозово

Абрамцевская, 8А

01.04.2018

10.00-16.00

66

Северный

9я северная линия, 1, к.1

01.04.2018

10.00-16.00

АПРЕЛЬ

67

Марфино

Комдива Орлова, 8

07.04.2018

10.00-16.00

68

Марфино

Комдива Орлова, 8

08.04.2018

10.00-16.00

69

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

07.04.2018

10.00-16.00

70

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

08.04.2018

10.00-16.00

71

Лосиноосторовский

Минусинская, 7

07.04.2018

10.00-16.00

72

Лианозово

Псковская, 2, к.1

08.04.2018

10.00-16.00

73

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.05.2018

17.00-19.00

МАЙ

74

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.05.2018

17.00-19.00

75

Бутырский

Яблочкова, 29В

16.05.2018

17.00-19.00

76

Отрадное

Хачатуряна, 7

23.05.2018

17.00-19.00

77

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

30.05.2018

17.00-19.00

78

Отрадное

Якушкина, 5

13.06.2018

17.00-19.00

ИЮНЬ

79

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

01.08.2018

17.00-19.00

АВГУСТ

80

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

08.08.2018

17.00-19.00

81

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

15.08.2018

17.00-19.00

82

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

21.08.2018

17.00-19.00

83

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25.08.2018

17.00-19.00

84

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

29.08.2018

17.00-19.00

85

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

05.09.2018

17.00-19.00

СЕНТЯБРЬ

86

Ярославский

Холмогорская, 1

12.09.2018

17.00-19.00

87

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

19.09.2018

17.00-19.00

88

Алтуфьево

Костромская, 12

24.09.2018

17.00-19.00

89

Лианозово

Абрамцевская, 8А

26.09.2018

17.00-19.00

90

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

03.10.2018

17.00-19.00

ОКТЯБРЬ

91

Алтуфьево

Путевой пр., 24

08.10.2018

17.00-19.00

92

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.10.2018

17.00-19.00

93

Бутырский

Яблочкова, 29В

17.10.2018

17.00-19.00

94

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

22.10.2018

17.00-19.00

95

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

24.10.2018

17.00-19.00

96

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

31.10.2018

17.00-19.00

97

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

07.11.2018

17.00-19.00

НОЯБРЬ

98

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

14.11.2018

17.00-19.00

99

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

21.11.2018

17.00-19.00

100

Отрадное

Северный б-р, 14

26.11.2018

17.00-19.00

101

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

28.11.2018

17.00-19.00

102

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

12.12.2018

17.00-19.00

ДЕКАБРЬ

103

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

19.12.2018

17.00-19.00

104

Лианозово

Абрамцевская, 8А

26.12.2018

17.00-19.00